×
≡ Меню

Полуавтомат для выдува бутылок и банок ПЭТ емкостью от 0,1 до 7,5 л

Характеристики

Объем выдуваемой емкости, л0,1 – 7,5
Давление выдува, МПадо 3,0
Производительность (1,5 л), шт/чдо 1000
Средняя потребляемая мощность, кВт5-6
Количество зон разогрева6
Количество посадочных гнезд, шт44

Базовый комплект поставки

  • Выдувная машина Н2С5 - 2 стадии выдува, сложный замок, микропроцессорное управление;
  • Предварительный роторный нагреватель / мотор-редуктор - вариатор, 6 зон разогрева;
  • Выдувная форма (от 0,15 до 5,0 л) на выбор;
  • Компрессор высокого давления 30 атмосфер;
  • Комплект ЗИП.


Предлагаемый сегодня комплект оборудования есть результат постоянного совершенствования технологии выдува с помощью многочисленных отзывов наших покупателей, в том числе постоянных, которым выражаем особую признательность.
Мы обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание (уже более 20 лет) выдувных машин и компрессоров, имея на складе всегда любые запасные части.
Полуавтоматы выдува бутылок, банок ПЭТ 0,1-7,5 л (в комплекте):
- в наличии на складе ООО "Пластик текнолоджиз" в г. Минске;
- доставка по РБ и РФ;
- обучение и запуск;
- сервисное обслуживание;
- разработка и изготовление выдувной формы по индивидуальному заказу в кратчайшие сроки (2 - 2,5 недели).

Звоните с 08:00 до 22:00, без выходных: Горячая линия (Беларусь): +375 (29) 681 88 99
Горячая линия (Россия): +7 (958) 582 58 02
E-mail:

Отличительные особенности полуавтомата выдува

  • Производительность ограничена опытом оператора;
  • Использование широкой гаммы преформ массой от 5 до 240 г;
  • Возможность выдува бутылок сложной формы и большого диапазона объемов;
  • Возможность выдува качественных повторяемых бутылок из преформ сомнительного качества;
  • Стабилизация режимов разогрева преформ;
  • Конструкция замка с двухступенчатым усилением (до 15 тонн), обеспечивающим возможность выдува бутылок максимального объема на давлении 30 атм.;
  • Универсальный механизм крепления, позволяющий использовать любые пресс-формы для полуавтоматических выдувных машин без доработки;
  • Двухступенчатый выдув с нижним и верхним давлением 8 атм. и 30 атм. соответственно;
  • Встроенные ресиверы верхнего и нижнего давления;
  • Система снижения шума.


Микроконтроллерная панель управления Рынок потребителей продукции расфасованной в ПЭТ в настоящее время претерпевает ряд качественных изменений, таких как появление новых дизайнов бутылок и банок, как правило, сложных форм с большим количеством мелких деталей, логотипов и надписей, а также использованием новых типов преформ. Достаточно часто в условиях жесткой конкуренции производители пытаются приспособить преформы меньшего веса для раздува бутылок большего объема и сложной формы. Для реализации ряда проектов требуются новые технологические возможности выдувного оборудования, например, двухступенчатый выдув, высокая скорость нарастания давления выдува (пневмоудар), и особенно повышенное давление выдува.

Сочетание приведенных и ряда других особенностей заложенных в конструкции выдувной машины позволяет выдувать бутылки по качеству сопоставимому с образцами, полученными на автоматических выдувных машинах ведущих западных производителей.

Особенности раздува банок

Компрессор 30 bar На большинстве выдувных машинах, получивших большое распространение и в основном используемых для выдува бутылок из преформ с резьбой 28 мм, очень затруднительно раздувать преформы других типов, например конической формы для изготовления банок. Во-первых, необходимо модифицировать все транспортные устройства внутри предварительного нагревателя. Во-вторых, существующая система разогрева преформ у большинства предлагаемых выдувных машин не может гарантировать нужное распределение нагрева по высоте и профилю преформы чтобы получать качественную банку. Кроме того, вопрос гарантированного охлаждения области резьбовых частей без охлаждения прилегающей области колбы преформы (это приводит к двум крайностям: утолщению горловой части при выдуве, либо к деформации резьбы) остается открытым.

Наши выдувные машины лишены вышеназванных недостатков. Переналадка с выдува бутылок на выдув бутылей и банок занимает минимальное количество времени и позволяет быстро получить качественную продукцию с минимальным количеством брака.

Выдув при использовании давления 30 атм. имеет ощутимые преимущества по сравнению с традиционным выдувом на 12-16 атмосферах, как по качеству получаемых бутылок, так и по максимально достижимой производительности.

Образцы продукции, производимой на полуавтомате выдува





Если вы хотите купить полуавтомат для выдува бутылок и банок пэт емкостью от 0,1 до 7,5 л , вы можете:

Рекомендуем

Ещё из раздела Выдувное оборудование

    Объем выдуваемой емкости, л 5 – 25 Производительность для 19 л., шт/час 60 (90 макс.) Усилие смыкания, кН 300 Рабочее давление пневмопанели, МПа 0,8-1,25 Давление выдува, МПа 2,0 – 4,0 Установленная мощность, КВт 8 – 15 Количество ...

    © 2024 Пластик Текнолоджиз
    ул. Бабушкина, 8А
    220024, г. Минск, Республика Беларусь
                        

    Сайт работает на платформе Nestorclub.com